Уральский перепляс

19.02.2024
В воскресенье 18 февраля состоялся второй день Отборочного этапа XVl Всероссийского фестиваля на приз династии хореографов Заслуженного деятеля искусств России Н.Н.Карташовой и Заслуженного работника культуры РФ Т. Н. Реус.
Дворец культуры " Горняк " г. Коркино гостеприимно открыл двери для прибывших коллективов. Жюри было представлено 35 конкурсных номеров.
Образцовый хореографический коллектив " Узоры " под руководством Бреусовой Т.Ф и Гакиной С.П. представил два номера: " Круговая с припевками" и " Эх,улица широкая " . Оба номера были награждены дипломами Лауреата ll степени. Также коллективу был вручён Сертификат на участие в областном финале в г.Златоуст, ДК " Металлург " 10 марта 2024. По итогам областного финального тура будут рекомендованы коллективы для участия во Всероссийском туре фестиваля.
Поздравляем преподавателей и учащихся с достойной наградой,желаем творческих успехов и побед. Также благодарим родителей учащихся за помощь и поддержку в конкурсах и поездках!

дата создания: 21.02.2024 10:40, дата последнего изменения: 21.02.2024 10:40