30 апреля в доме культуры с.Октябрьское прошел XlX районный фестиваль хореографических коллективов "Надежда",посвящённый Заслуженному работнику культуры РСФСР Чугаевой Надежде Иосифовне. Этот традиционный праздник танца проходит в районе ежегодно и является одним из самых ярких событий.
В фестивале принимали участие коллективы Октябрьской школы искусств, Каракульского  и Уйско-Чебаркульского СДК, Кислянской СОШ и гости из г.Челябинска - коллектив современного танца "Трансформеры". Образцовый хореографический коллектив "Узоры" Подовиновской ДШИ представил 4 номера в двух возрастных категориях. "Русская задорная ", " Башкирский танец", "Тамбовская Матаня" и "Белгородские ходуны". Поздравляем преподавателей и учащихся школы искусств с высокими наградами, а это Гран-При фестиваля и диплом Лауреата ll степени.  Желаем постоянного развития и совершенствования своего мастерства.

Дата публикации: 02 мая, 2023 [13:57]
Дата изменения: 04 мая, 2023 [14:06]