20 ноября в концертном зале МТС Live Холл г. Челябинска состоялся Гала-концерт Областного народного телевизионного конкурса "Марафон талантов ". В этом году конкурс отметил свое 10-летие. В финале проекта приняли участие 280 человек из 27 районов и городов области. Было представлено 28 номеров в разных жанрах. Впервые в финале "Марафон талантов " принял участие и боролся за победу Образцовый хореографический коллектив "Узоры " с номером "Эх, улица широкая ". Жюри в составе: И.Н. Текслер, В.В. Мякуш, О.В Гербер, Б.Каплун наградило учащихся школы искусств сертификатом на продвижение творческого коллектива на ресурсах медиахолдинга " Первый областной ".

Дата публикации: 21 ноября, 2023 [20:10]
Дата изменения: 22 ноября, 2023 [20:25]